196158, г.Санкт-Петербург,
пр.Дунайский д.27, ТЦ Дунай
+7 (812) 952-12-50
+7 (812) 384-48-90
forsaspb@mail.ru

Каталог

Выставка NDT St. Petersburg в «Ленэкспо»

Приглашаем на выставку NDT St. Petersburg в «Ленэкспо» 1 — 3 октября 2014 г. 7 павильон. Выставка пройдет в рамках XVIII Международного Форума «Российский промышленник»

Форум «Российский промышленник» проводится совместно с Российским инновационным Форумом, определяющим инновационную направленность и объединяющим ведущих представителей российской и зарубежной науки, венчурного финансирования, представителей органов государственной власти и промышленности.

С 1 по 3 октября 2014 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» будет проходить смотр достижений в области промышленности и инноваций. Участниками XVIII Международного форума «Российский промышленник» станут250 российских и зарубежных компаний в сфере станкостроения, металлообработки, машиностроения, робототехники, светотехники и других отраслях промышленности. Идеи, способные развивать промышленность, продемонстрирует VII Петербургский международный инновационный форум. Форум «Российский промышленник» занимает первое место в Общероссийском региональном рейтинге выставок, отмечен знаками UFI и Всемирной ассоциации выставочной индустрии и проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, а также профильных ассоциаций и союзов.

Компания Форса так же примет участие на этой выставке и представит свои изделия.

Место: Санкт-Петербург, ВК «Ленэкспо», Павильон 7 с 1-3 октября 2014 г.