196158, г.Санкт-Петербург,
пр.Дунайский д.27, ТЦ Дунай
+7 (812) 952-12-50
+7 (812) 384-48-90
forsaspb@mail.ru

Каталог

XVIII выставка «ТЕХНОДРЕВ» состоится в Санкт-Петербурге

В сентябре в Питере пройдет комплексное выставочное мероприятие «ТЕХНОДРЕВ» ‒ ключевое отраслевое событие для Северо-Запада России. В рамках выставки состоится конференция по вопросам биотоплива «Биоэнергетика», презентация достижений регионов в области ЛПК, будет организована международная специализированная экспозиция «Деревянное строительство».

Запасы древесины в СЗФО ‒ третьи по величине в стране. Округ лидирует по объему привлекаемых инвестиций, направленных на развитие лесопереработки, а по объемам производства биотоплива занимает первое место в России (на его долю приходится 30%). Кроме того, он относится к числу регионов с наиболее развитым сегментом деревянного домостроительства.

Модернизацию производственных мощностей ЛПК и динамичный поиск деловых партнеров стимулирует близость рынков стран Евросоюза. Актуализирует налаживание новых деловых коммуникаций развитая логистика и транспортная инфраструктура.

Приняв участие в выставке «ТЕХНОДРЕВ», специалисты смогут решить целый ряд профессиональных задач. Среди них ‒ увеличение объемов сбыта и расширение его географии, установление перспективных партнерских контактов, возможность презентации новой продукции, демонстрация инновационных технологий, формирование профессионального имиджа.

Организаторы отправили приглашения посетить выставку более 8 тыс. специалистам, руководителям предприятий ЛПК СЗФО и еще 22 регионов страны. Ожидается участие многих делегаций, представляющих предприятия отрасли, работающие за рубежом.

Организаторы разработали байерскую программу для персонального приглашения ведущих менеджеров и руководителей отделов закупок оборудования передовых предприятий ЛПК. Такие же приглашения получат руководители инвестиционных проектов, направленных на развитие отрасли лесопереработки и освоения лесов в СЗФО.