196158, г.Санкт-Петербург,
пр.Дунайский д.27, ТЦ Дунай
+7 (812) 952-12-50
+7 (812) 384-48-90
forsaspb@mail.ru

Каталог

Design&Decor St. Petersburg: интерьерная выставка в Северной столице

На отраслевом рынке Северо-Запада России Design&Decor St.Petersburgпризнана эффективной бизнес-площадкой, способствующей продвижению товаров и услуг, налаживанию перспективных партнерских отношений, а также поиску потенциальных клиентов.

Среди участников мероприятия - дизайнеры, архитекторы, проектировщики и дистрибьюторы ведущих торговых марок. Для них организуют 14 тематических разделов ‒ «Сантехника», «Лестницы. Двери и фурнитура», «Текстиль, интерьерные ткани», «Керамика», «Отделочные материалы» и пр.

Помимо этого, на знаковой арт-площадке планируется реализация специальных проектов: прямой диалог девелоперов со специалистами, работающими в области дизайна интерьера, практические тренинги и воркшопы, экспозиция авторских работ, дискуссионная площадка для профессионалов, практикум для представителей торговых компаний (их ознакомят с действенными инструментами повышения продаж и перспективными направлениями развития интерьерного сегмента отрасли).

Для интерьерных салонов и дизайнерских арт-студий выставка предлагает уникальную возможность продемонстрировать свои эксклюзивные наработки. Их можно будет разместить в специальном разделе «Готовые решения».

Значимость мероприятия можно оценить по его прошлогоднему успеху. Так, во время интерьерной выставки 2013 г. из 6233 профессиональных посетителей более половины нашли новых дистрибьюторов, а 93%-м участников удалось сформировать потенциальные клиентские базы.